网站首页 >> 通知公告 >> 正文

2022年全国大学生英语竞赛获奖喜报

发布时间:2022-10-05 浏览次数:

2022年全国大学生英语竞赛南京工程学院赛区初赛于925日举行,我校两千多名学生踊跃报名参加了本赛区初赛。经过激烈角逐,12名同学脱颖而出,获得代表我校参加本届大赛江苏赛区复赛的资格。另有相当部分参赛选手分获二、三等奖及校内优胜奖(获奖名单见附件)。

 

赛前集训通知

请获得省复赛资格的12位同学实名(班级+姓名)加入“2022NECCS省复赛”群(QQ929523463),省复赛事宜将在群内公布。复赛选手在决赛日(1023日)前必须保持手机畅通。

 

奖励及获奖证书颁发通知

获奖证书分为校内(含优胜奖)和校外(不含优胜奖)两份。学校将在竞赛结项后给予获奖选手证书和奖励,其中校内获奖证书由教务处颁发电子证书,自助打印,颁发日期另行通知;校外获奖证书将由全国大学生竞赛组委会在复赛结束时统一颁发,故尚需一段时间才能送达本校。

请获奖同学于11月期间(请将此日期记入手机日程提醒)及时关注外国语学院网(english.njit.edu.cn)或微信平台(微信号:mrsunzijian)的通知。

下列获奖学生个人信息有误的话,请联系:18951962887  这是最后一次修改的机会!!!

 

附件:获奖名单

2022年全国大学生英语竞赛 B类获奖名单

204200330

周杨沛文

外国语学院

商务英语201

省复赛

204200112

沈翼

外国语学院

英语201

B类二等奖

204200327

陈宇

外国语学院

商务英语201

B类二等奖

204190208

刘佳

外国语学院

商务英语191

B类二等奖

204190108

李瑶

外国语学院

英语191

B类二等奖

204210112

曾心怡

外国语学院

英语211

B类三等奖

204200318

王文青

外国语学院

商务英语201

B类三等奖

204190212

孟雪

外国语学院

商务英语191

B类三等奖

204200319

王璇

外国语学院

商务英语201

B类三等奖

204200109

林也

外国语学院

英语201

B类三等奖

204210113

朱文茜

外国语学院

英语211

B类三等奖

204190209

栾亚玟

外国语学院

商务英语191

B类优胜奖

204210115

江小舟

外国语学院

英语211

B类优胜奖

204200118

吴雅南

外国语学院

英语201

B类优胜奖

204210117

狄昕怡

外国语学院

英语211

B类优胜奖

204190107

贾心雨

外国语学院

英语191

B类优胜奖

204200110

刘华

外国语学院

英语201

B类优胜奖

215200434

朱哲远

外国语学院

英语201

B类优胜奖

204190205

李冰伦

外国语学院

商务英语191

B类优胜奖

201190801

杭雨晨

外国语学院

商务英语201

B类优胜奖

204200307

吕欣雨

外国语学院

商务英语201

B类优胜奖

204200323

于蕾

外国语学院

商务英语201

B类优胜奖

204200325

朱方婷

外国语学院

商务英语201

B类优胜奖

204210204

周思源

外国语学院

商务英语211

B类优胜奖

204200224

周可欣

外国语学院

英语202

B类优胜奖

 

2022年全国大学生英语竞赛 C类获奖名单

206201310

许乐妍

电力工程学院

电力(中外)201

省复赛

216200236

吴冬

计算机工程学院

计算机(嵌入)201

省复赛

216190619

丁兆涵

环境工程学院

能源化学191

省复赛

206210406

庄王艺涵

电力工程学院

电力214

省复赛

206211110

冯添润

电力工程学院

电力217

省复赛

208210928

蓝天

信息与通信工程学院

电子信息214

省复赛

208190314

纪国豪

电力工程学院

电力197

省复赛

205200823

王亮

材料科学与工程学院

焊接技术202

省复赛

209211803

卞一冉

经济与管理学院

社工211

省复赛

208190612

高康平

信息与通信工程学院

电子信息191

省复赛

203190504

铁乐欣

自动化学院

数控191

省复赛

214191205

严淳

建筑工程学院

城地192

C类二等奖

206211207

王美晴

电力工程学院

智控211

C类二等奖

216190622

蒋振礼

环境工程学院

能源化学191

C类二等奖

206210509

袁天笑

电力工程学院

电力215

C类二等奖

209200604

甘雪春飞

经济与管理学院

国贸201

C类二等奖

209200223

王一帆

经济与管理学院

会计学202

C类二等奖

210190226

张译文

经济与管理学院

社工191

C类二等奖

206201313

张雨若

电力工程学院

电力(中外)201

C类二等奖

209200323

殷丽雯

经济与管理学院

会计学203

C类二等奖

205210432

陆劲舟

材料科学与工程学院

功能材料211

C类二等奖

206211202

严芷儒

电力工程学院

智控211

C类二等奖

202210424

王司宇

计算机工程学院

大数据212

C类二等奖

205200405

刘一林

材料科学与工程学院

材料成型202

C类二等奖

205190410

陈洪海

电力工程学院

电力196

C类二等奖

206200829

于子豪

电力工程学院

输电201

C类二等奖

206211012

金筱琳

电力工程学院

智网211

C类二等奖

202211323

李浩瀚

国际教育学院

软工(中外)212

C类二等奖

214210309

崔籽言

建筑工程学院

土木类2101

C类二等奖

208211333

陶泽

信息与通信工程学院

人工智能212

C类二等奖

203190819

李和富

自动化学院

机器人191

C类二等奖

205200210

赵媛媛

材料科学与工程学院

材料工程202

C类二等奖

209210119

沈嘉琪

经济与管理学院

会计学211

C类二等奖

303200141

汪浩

自动化学院

自动化201

C类二等奖

205201110

尤琪

材料科学与工程学院

高分子材料201

C类二等奖

206210405

姜筱涵

电力工程学院

电力214

C类二等奖

209210607

杲子琪

经济与管理学院

国贸211

C类二等奖

209211925

郑易姗

经济与管理学院

社工212

C类二等奖

208201020

姜凌

电力工程学院

电力206

C类二等奖

208200315

卢诚

电力工程学院

电力207

C类二等奖

209200802

陈婷

经济与管理学院

会计学203

C类二等奖

209211725

顾雅月

经济与管理学院

社保211

C类二等奖

208210732

赵树进

信息与通信工程学院

电子信息212

C类二等奖

206201305

胡可馨

电力工程学院

电力(中外)201

C类二等奖

206210505

宗乐妍

电力工程学院

电力215

C类二等奖

216210429

赵宏伟

环境工程学院

环境类2104

C类二等奖

209200915

史琳蔚

经济与管理学院

信息管理201

C类二等奖

215190135

章东徽

汽车与轨道交通学院

车辆193

C类二等奖

206211328

董科成

电力工程学院

电力(中外)211

C类二等奖

209210713

曾丽燕

经济与管理学院

国贸212

C类二等奖

203210128

瞿新凯

自动化学院

自动化211

C类二等奖

205210716

周翔宇

材料科学与工程学院

材料工程211

C类二等奖

201210730

陈扬

机械工程学院

机械216

C类二等奖

202210229

赵赫

计算机工程学院

计算机212

C类二等奖

209210613

石明月

经济与管理学院

国贸211

C类二等奖

207210119

时主豪

能源与动力工程学院

能动类2101

C类二等奖

207191210

陈政权

能源与动力工程学院

新能源191

C类二等奖

202210608

李宁宁

计算机工程学院

数字媒体212

C类二等奖

203190404

盛清杨

自动化学院

自动化194

C类二等奖

206200439

杨蓓

电力工程学院

电力204

C类二等奖

205190411

姜涛

电力工程学院

继保192

C类二等奖

206211234

谭钦

电力工程学院

智控211

C类二等奖

206211011

郭飞扬

电力工程学院

智网211

C类二等奖

201210301

冯真妍

机械工程学院

机械214

C类二等奖

202200107

吕倩

计算机工程学院

计算机(嵌入)201

C类二等奖

214191210

朱玥莹

建筑工程学院

城地192

C类二等奖

214201108

王一诺

建筑工程学院

城地201

C类二等奖

209200514

许珂玥

经济与管理学院

会计学203

C类二等奖

209190533

胡振洋

经济与管理学院

营销213

C类二等奖

208200826

熊天晨

信息与通信工程学院

电子信息203

C类二等奖

208210619

戴云鹏

信息与通信工程学院

电子信息211

C类二等奖

208210502

于紫涵

信息与通信工程学院

通信工程215

C类二等奖

203200721

孙喆文

自动化学院

机器人201

C类二等奖

203200226

孙家凡

自动化学院

自动化202

C类二等奖

216200512

肖昕仪

环境工程学院

水质技术201

C类三等奖

206201402

崔佳怡

电力工程学院

电力(中外)202

C类三等奖

206200531

于永波

电力工程学院

电力205

C类三等奖

205200812

姜凯

电力工程学院

电力207

C类三等奖

202190112

陈逸霖

计算机工程学院

计算机(嵌入)191

C类三等奖

202200515

徐悦

计算机工程学院

数字媒体(嵌入)201

C类三等奖

209210131

陈旭妍

经济与管理学院

会计学211

C类三等奖

207210503

徐倩

能源与动力工程学院

能动类2105

C类三等奖

205200401

陈璐

材料科学与工程学院

材料成型202

C类三等奖

206190528

陆清远

电力工程学院

电力195

C类三等奖

206200537

朱炫羽

电力工程学院

电力205

C类三等奖

206210706

魏行歌

电力工程学院

继保212

C类三等奖

206210808

吴皓铖

电力工程学院

输电211

C类三等奖

206191004

何依格

电力工程学院

智能电网191

C类三等奖

209200716

吴汇佳

经济与管理学院

会计学203

C类三等奖

208210113

冯幽默

信息与通信工程学院

通信工程211

C类三等奖

201201531

杨玟

机械工程学院

工业工程201

C类三等奖

203200508

周芷寒

自动化学院

自动化205

C类三等奖

205200412

殷慧敏

材料科学与工程学院

材料成型202

C类三等奖

206201212

陶文清

电力工程学院

电力207

C类三等奖

201191116

景玉豪

机械工程学院

机械电子192

C类三等奖

202210308

陈洋

计算机工程学院

大数据211

C类三等奖

202210203

张淑婷

计算机工程学院

计算机212

C类三等奖

202200620

朱晓滢

计算机工程学院

数字媒体(嵌入)202

C类三等奖

209211040

朱文博

经济与管理学院

财务管理211

C类三等奖

209211601

仇橙子

经济与管理学院

大数据管理212

C类三等奖

209190502

蔡雅琪

经济与管理学院

会计学193

C类三等奖

209210229

钱俞辛

经济与管理学院

会计学212

C类三等奖

201200303

谢佳航

信息与通信工程学院

电子信息202

C类三等奖

208210829

舒佳杰

信息与通信工程学院

电子信息213

C类三等奖

203211407

丁泽凯

自动化学院

智能制造212

C类三等奖

215200122

史之然

自动化学院

自动化205

C类三等奖

203200636

仲昱衡

自动化学院

自动化206

C类三等奖

205210609

王子慧

材料科学与工程学院

材料工程211

C类三等奖

201200106

陈宏瑞

电力工程学院

继保201

C类三等奖

216200414

袁南

环境工程学院

环境204

C类三等奖

202190208

赵一凡

计算机工程学院

计算机(嵌入)192

C类三等奖

209200126

周以沫

经济与管理学院

会计学201

C类三等奖

211210138

顾芮齐

数理学院

211

C类三等奖

208211201

余璨辰

信息与通信工程学院

人工智能211

C类三等奖

208211236

黄晨宇

信息与通信工程学院

人工智能211

C类三等奖

203210227

罗皓天

自动化学院

自动化212

C类三等奖

202190903

葛思凡

计算机工程学院

网络(嵌入)193

C类三等奖

202200706

王心莹

计算机工程学院

网络(嵌入)201

C类三等奖

215210701

刘杨

汽车与轨道交通学院

汽车211

C类三等奖

205211108

郑杨

材料科学与工程学院

复合材料212

C类三等奖

205211229

陆涛

材料科学与工程学院

高分子材料212

C类三等奖

206200533

张喆栋

电力工程学院

电力205

C类三等奖

206210602

孙芷璇

电力工程学院

继保211

C类三等奖

202200405

祁宇清

计算机工程学院

大数据(嵌入)202

C类三等奖

214211105

刘泓森

建筑工程学院

土木类2109

C类三等奖

209210804

周虹雯

经济与管理学院

物流管理211

C类三等奖

203200414

李鑫楠

自动化学院

自动化204

C类三等奖

205211312

刘俊杰

材料科学与工程学院

材料成型211

C类三等奖

205210803

朱书玥

材料科学与工程学院

材料成型212

C类三等奖

207201206

王荣

电力工程学院

电力206

C类三等奖

215200318

施添珩

电力工程学院

电力206

C类三等奖

206210318

季海宸

电力工程学院

电力213

C类三等奖

203190101

包可一

电力工程学院

继保192

C类三等奖

206200701

陈雨珂

电力工程学院

继保202

C类三等奖

202191203

陈沁彤

国际教育学院

软工(中外)191

C类三等奖

202211227

李一凡

国际教育学院

软工(中外)211

C类三等奖

201210420

杨超林

机械工程学院

机械214

C类三等奖

202200209

张岳麓

计算机工程学院

计算机(嵌入)202

C类三等奖

214190902

李佳欣

建筑工程学院

交通191

C类三等奖

214190401

刘璐琳

建筑工程学院

土木192

C类三等奖

208210823

王宇轩

信息与通信工程学院

电子信息213

C类三等奖

203210702

毛雨婷

自动化学院

机器人211

C类三等奖

206190917

刘清源

电力工程学院

输电192

C类三等奖

215210904

张庆阳

汽车与轨道交通学院

交运211

C类三等奖

206210235

黎楚越

电力工程学院

电力212

C类三等奖

202211305

陈璋烁

国际教育学院

软工(中外)212

C类三等奖

216210302

付梦杰

环境工程学院

环境类2103

C类三等奖

201201605

秦晶

机械工程学院

机械206

C类三等奖

201191135

张博文

机械工程学院

机械电子192

C类三等奖

201200911

韩锦祖

机械工程学院

机械工程203

C类三等奖

214211027

赵伯旭

建筑工程学院

土木类2108

C类三等奖

209191025

张秋怡

经济与管理学院

财务管理191

C类三等奖

209200803

陈妤

经济与管理学院

会计学203

C类三等奖

209211809

周芊伊

经济与管理学院

社工211

C类三等奖

215200507

唐璇

汽车与轨道交通学院

交控201

C类三等奖

208210310

吴世禹

信息与通信工程学院

通信工程213

C类三等奖

205200508

王晓庆

材料科学与工程学院

材料成型203

C类三等奖

205210601

刘馨

材料科学与工程学院

材料工程211

C类三等奖

205211109

钱璟

材料科学与工程学院

高分子材料211

C类三等奖

206201312

叶云天

电力工程学院

电力(中外)201

C类三等奖

206201435

徐璋洲

电力工程学院

电力(中外)202

C类三等奖

203190109

徐颖

电力工程学院

电力193

C类三等奖

206200534

甄金

电力工程学院

电力205

C类三等奖

206210105

朱思颖

电力工程学院

电力211

C类三等奖

206210211

韩颖

电力工程学院

电力212

C类三等奖

206210408

王美懿

电力工程学院

电力214

C类三等奖

206211208

田鑫尧

电力工程学院

智控211

C类三等奖

209200818

周瑶瑶

经济与管理学院

物流管理201

C类三等奖

208210804

许盈樱

信息与通信工程学院

电子信息213

C类三等奖

203211224

秦翌淳

自动化学院

测控212

C类三等奖

206200304

刘慧娴

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

206200337

周鹏程

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

201201006

曹天任

电力工程学院

电力206

C类优胜奖

215200814

陈明宇

电力工程学院

电力207

C类优胜奖

206210130

葛宇杰

电力工程学院

电力211

C类优胜奖

206210210

袁小棠

电力工程学院

电力212

C类优胜奖

206210510

陈益宁

电力工程学院

电力215

C类优胜奖

201190438

宗陆杰

机械工程学院

机械194

C类优胜奖

201211301

崔晶晶

机械工程学院

机械211

C类优胜奖

202191019

陆浩哲

计算机工程学院

软件工程191

C类优胜奖

209210111

徐紫偌

经济与管理学院

会计学211

C类优胜奖

207210519

沈应天

能源与动力工程学院

能动类2105

C类优胜奖

208210904

陈星雨

信息与通信工程学院

电子信息214

C类优胜奖

213210108

李子萌

艺术与设计学院

工业设计211

C类优胜奖

216200130

王炳铖

自动化学院

自动化206

C类优胜奖

201200603

谢祖桐

机械工程学院

机械206

C类优胜奖

202210514

祁海桢

计算机工程学院

数字媒体211

C类优胜奖

202200621

朱玥

计算机工程学院

数字媒体212

C类优胜奖

203211329

袁宇琛

自动化学院

智能制造211

C类优胜奖

214200930

郑凯泽

电力工程学院

电力206

C类优胜奖

216200129

汤哲林

环境工程学院

环境201

C类优胜奖

216210601

华婉如

环境工程学院

环境类2106

C类优胜奖

202200220

郭展希

计算机工程学院

计算机(嵌入)202

C类优胜奖

202200710

董兴一

计算机工程学院

网络(嵌入)201

C类优胜奖

202210734

钱思诚

计算机工程学院

网络工程211

C类优胜奖

214210605

刘一峰

建筑工程学院

土木类2104

C类优胜奖

209211507

李欣芮

经济与管理学院

大数据管理211

C类优胜奖

209210620

郑媛

经济与管理学院

国贸211

C类优胜奖

209200810

孙晓燕

经济与管理学院

物流管理201

C类优胜奖

208210911

周文轩

信息与通信工程学院

电子信息214

C类优胜奖

206210801

陈钰婷

电力工程学院

输电211

C类优胜奖

203191431

徐天泽

自动化学院

智能制造191

C类优胜奖

205211212

刘伟

材料科学与工程学院

材料工程212

C类优胜奖

205210708

阚晨群

材料科学与工程学院

高分子材料211

C类优胜奖

206210111

马羽彤

电力工程学院

电力211

C类优胜奖

206211109

雷敏妍

电力工程学院

建电211

C类优胜奖

206211213

仲吕鹏

电力工程学院

智控211

C类优胜奖

206211217

卢镐铭

电力工程学院

智控211

C类优胜奖

201200701

承琳

机械工程学院

机械工程201

C类优胜奖

209211004

刘子鸣

经济与管理学院

财务管理211

C类优胜奖

209200620

杨静涵

经济与管理学院

国贸201

C类优胜奖

209210209

徐琳

经济与管理学院

会计学212

C类优胜奖

210200311

王永琪

经济与管理学院

社工201

C类优胜奖

209211223

黄嘉妮

经济与管理学院

造价管理212

C类优胜奖

207190422

王觉非

能源与动力工程学院

集控191

C类优胜奖

207211004

程文畅

能源与动力工程学院

能动类2110

C类优胜奖

208210402

吕清

信息与通信工程学院

通信工程214

C类优胜奖

203200411

葛洋旗

自动化学院

自动化204

C类优胜奖

203210122

杨佳乐

自动化学院

自动化211

C类优胜奖

203210524

范顾耀

自动化学院

自动化215

C类优胜奖

206200305

陆奕帆

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

206200310

殷黄慧

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

206200504

钱奕婷

电力工程学院

电力205

C类优胜奖

206210134

陈知琨

电力工程学院

电力211

C类优胜奖

206211035

黄家硕

电力工程学院

智网211

C类优胜奖

202211307

马菁君

国际教育学院

软工(中外)212

C类优胜奖

216190305

胡颖

环境工程学院

电力环保191

C类优胜奖

216210208

高睿

环境工程学院

环境类2102

C类优胜奖

216200603

高佳丽

环境工程学院

能源化学201

C类优胜奖

202210607

张琪裕

计算机工程学院

数字媒体212

C类优胜奖

202210612

洪思祺

计算机工程学院

数字媒体212

C类优胜奖

214201004

蔡凯

建筑工程学院

交通202

C类优胜奖

207210703

杨智慧

能源与动力工程学院

能动类2107

C类优胜奖

207191111

陈雨泽

能源与动力工程学院

暖通192

C类优胜奖

209201004

陈馨

能源与动力工程学院

热自201

C类优胜奖

208190636

张毅

信息与通信工程学院

电子信息191

C类优胜奖

208211335

顾文杰

信息与通信工程学院

人工智能212

C类优胜奖

203201016

贾宏伟

自动化学院

机器人204

C类优胜奖

203211019

杨晨硕

自动化学院

机器人214

C类优胜奖

201201122

帅梓桐

自动化学院

自动化203

C类优胜奖

206200307

孙洁

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

208200737

郑喆

电力工程学院

电力207

C类优胜奖

206210207

王睿祺

电力工程学院

电力212

C类优胜奖

206210232

马致远

电力工程学院

电力212

C类优胜奖

216210101

于新蒂

环境工程学院

环境类2101

C类优胜奖

216200504

胡佳慧

环境工程学院

水质技术201

C类优胜奖

216200511

吴心瑜

环境工程学院

水质技术201

C类优胜奖

202201120

潘文彬

计算机工程学院

软件工程202

C类优胜奖

202211103

王馨悦

计算机工程学院

软件工程212

C类优胜奖

214190807

王心怡

建筑工程学院

建工194

C类优胜奖

214210102

于凡

建筑工程学院

建筑学211

C类优胜奖

214210931

陈宇洋

建筑工程学院

土木类2107

C类优胜奖

209211010

张佳婷

经济与管理学院

财务管理211

C类优胜奖

209211538

陈亿楠

经济与管理学院

大数据管理211

C类优胜奖

209211312

韩荷莹

经济与管理学院

工程管理211

C类优胜奖

209210608

梁翔媛

经济与管理学院

国贸211

C类优胜奖

209190126

王若彤

经济与管理学院

会计学191

C类优胜奖

205200432

杨逸安

经济与管理学院

会计学203

C类优胜奖

209211914

徐雅轩

经济与管理学院

社工212

C类优胜奖

209210934

杨奕帆

经济与管理学院

物流管理212

C类优胜奖

209200917

王紫欣

经济与管理学院

信息管理201

C类优胜奖

207210707

乔竹生

能源与动力工程学院

能动类2107

C类优胜奖

207210719

朱泽灵

能源与动力工程学院

能动类2107

C类优胜奖

208190519

刘恒延

信息与通信工程学院

电力通信191

C类优胜奖

208190323

王浩南

信息与通信工程学院

通信工程193

C类优胜奖

203211006

严沂柯

自动化学院

机器人214

C类优胜奖

203200227

王溢新

自动化学院

自动化202

C类优胜奖

203210527

郎斌

自动化学院

自动化215

C类优胜奖

205200423

浦桓瑜

材料科学与工程学院

材料成型202

C类优胜奖

205191503

陈露瑶

材料科学与工程学院

功能材料191

C类优胜奖

207200402

季文杰

电力工程学院

电力207

C类优胜奖

206210513

刘彦芃

电力工程学院

电力215

C类优胜奖

201210634

高杰成

机械工程学院

机电216

C类优胜奖

214210402

林芷仪

建筑工程学院

土木类2102

C类优胜奖

203210503

郑沁

自动化学院

自动化215

C类优胜奖

206210608

何煜柯

电力工程学院

继保211

C类优胜奖

202200635

朱天驰

计算机工程学院

数字媒体(嵌入)202

C类优胜奖

203210224

石青玉

自动化学院

自动化212

C类优胜奖

203210429

陆逸俊

自动化学院

自动化214

C类优胜奖

205211609

马歆曌

材料科学与工程学院

材料工程212

C类优胜奖

206210304

张一诺

电力工程学院

电力213

C类优胜奖

206200711

徐刘念

电力工程学院

继保202

C类优胜奖

216200107

陆宇涵

环境工程学院

环境201

C类优胜奖

201211302

杨楠

机械工程学院

机械213

C类优胜奖

202200322

汤瑞鳌

计算机工程学院

大数据(嵌入)201

C类优胜奖

202210432

邵鸿杰

计算机工程学院

大数据212

C类优胜奖

214201011

何岂丞

建筑工程学院

交通202

C类优胜奖

209211308

范崇睿

经济与管理学院

工程管理211

C类优胜奖

209211405

孔继晗

经济与管理学院

工程管理212

C类优胜奖

209200916

王舒亚

经济与管理学院

信息管理201

C类优胜奖

207211103

张咏轩

能源与动力工程学院

能动类2111

C类优胜奖

215210423

田旭

汽车与轨道交通学院

车辆214

C类优胜奖

203200502

褚莹熠

自动化学院

自动化205

C类优胜奖

206210601

吴桢

电力工程学院

继保211

C类优胜奖

202210609

李茹池

计算机工程学院

数字媒体212

C类优胜奖

215210308

卜祥珂

汽车与轨道交通学院

车辆213

C类优胜奖

205210109

陈心如

材料科学与工程学院

复合材料212

C类优胜奖

206200330

伍兴达

电力工程学院

电力203

C类优胜奖

216190627

强鸿欣

环境工程学院

能源化学191

C类优胜奖

202201007

杨益

计算机工程学院

软件工程201

C类优胜奖

202210718

李晓宇

计算机工程学院

网络工程211

C类优胜奖

202210803

张谭

计算机工程学院

网络工程212

C类优胜奖

209191027

赵伟芳

经济与管理学院

财务管理191

C类优胜奖

209200723

周吴燕

经济与管理学院

国贸202

C类优胜奖

209200229

程昶博

经济与管理学院

会计学202

C类优胜奖

207210905

陈思奇

能源与动力工程学院

能动类2109

C类优胜奖

208211203

吴佳瑞

信息与通信工程学院

人工智能211

C类优胜奖

208211302

吴馨慈

信息与通信工程学院

人工智能212

C类优胜奖

208211313

张兆旭

信息与通信工程学院

人工智能212

C类优胜奖

208210504

孙心怡

信息与通信工程学院

通信工程215

C类优胜奖

203201101

陈宇菲

自动化学院

测控201

C类优胜奖

 

 

 

南京市江宁科学园弘景大道1号  南京工程学院外国语学院 

邮编:211167    电话:(025)86118512  电子邮箱:wyb@njit.edu.cn 

版权所有 ©南京工程学院外国语学院  苏ICP备05007116号-1